Фоксбас умер, да здравствует Фоксбас?
Мы уж думали, что выпуск этих каркасников на шасси IVECO сыграл в ящик: цены на шасси «серого импорта» пробили небосвод, производитель сдал свои цеха в Ворсме под два других проекта, а новые машины пропали с радаров. Но…
Оказывается, производство Foxbus просто совершило релокацию в Казахстан, в город Уральск.
Теперь они выпускают те же самые автобусы на шасси всё того же IVECO Daily 70-170 местной сборки.
Вот так номер, конечно!