На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать
В Серове простились с 46-летним Сергеем Молодцовым, погибшим при боевых действиях. Он вступил в частную военную компанию, когда отбывал срок в колонии, пишет Е1.
«Он был творческой натурой, занимался резьбой по кости, работал в ювелирной мастерской. Близкие вспоминают Сергея как удивительно неординарного человека, любящего жизнь. Он был честным человеком. Правда для него — это главное, — заявили в местной администрации. — Всегда откликался на чужую беду, помогал слабым и нуждающимся. Про таких говорят: рубаха-парень. Он любил музыку, свободу, скорость. Светлая память!».
Молодцова осудили в марте 2017 года. В приговоре указано, что мужчина вместе со своей сожительницей жил у пожилой матери, чтобы ухаживать за ней. Он злоупотреблял алкоголем и в один из вечеров, когда напился, забил мать до смерти.
@fontankaspb