Раскрываю сутькартинки. Или правдивая информация, которую не пишут ни мелким шрифтом, ни под звездочкой!
Массу таких скриншотов вы могли встречать в разных телеграм каналах, в сториз в запретграме и других местах, где водятся частные инвесторы охотчие до легких денег.
Большие доходности призваны привлекать к себе внимание общественности и транслировать экспертность в трейдинге того, кто их показывает.
Каждый, кто их видит, про себя думает: раз он может, то и у меня получится срубить по-легкому.
❗️Хочу, чтобы глядя на такие скрины, вы помнили про некоторые моменты. Это поможет сэкономить деньги, как на покупке курсов с завышенной ценой и заниженным качеством, так и на трейдинге по стратегиям, которые вы получите на этих курсах, если никто от их покупки вас все-таки не уберег.
💪Обратите внимание на плечо, которое использовано в сделке —125х. При таком плече вы обнулите депозит быстрее, чем цена пройдет 1% не в вашу сторону.
⚖️На таких скриншотах никогда нет объема сделки. Заработал 300%, но сколько это реально в деньгах? Непонятно.
🎞️А еще важно понимать технологию получения таких картинок. Если объем сделки маленький, то я могу сделать их бесконечное множество на маленькие суммы. Там, где потеряю, ничего не покажу, где заработаю — выставлю на всеобщее обозрение.
↕️Можно применять и другой подход. Открываешь два счета и совершаешь на них противоположные сделки. Один счет уходит гарантировано в минус. Второй — гарантировано в плюс. Скриншоты со второго счета транслируешь доверчивым подписчикам.
😅Даже если предположить, что все мой описанное — это лишь мои выдумки, и ктото действительно так торгует, то хотелось бы увидеть системность. Не один скриншот за две недели, а на регулярной основе. Но что-то я стабильности нигде пока не встречал.
Кстати, про системность и стабильность я отдельно еще напишу.