🧿 Расскажу, как дела на курсе для UX-писателей в Нетологии, который я курирую
Мы обновили некоторые блоки с практикой. Теперь её ещё больше — например, в блоках по исследованиям, гипотезе и метрикам.
C самого первого задания работаем в FigJam и Figma. В них можно собирать черновики макетов, схемы и таблички. В этих программах работают почти все продуктовые команды.
Добавили примеры в домашки и дипломы, чтобы их было проще и быстрее собирать. Результат уже есть — работы стали структурнее, понятнее и красивее. Такие можно добавлять в портфолио, писать о них цикл статей или постов, чтобы было что показать рекрутёру или нанимающему менеджеру.
Ревьюеры — мои коллеги-практики, которые знают тонкости синтаксиса в интерфейсе, работы в команде и с макетами. Мы всегда готовы помочь и поддержать.
Если вы новичок или просто хотите попасть в UX-редактуру, присмотритесь к курсу.
Со скидкой на сайте он стоит 29 995 ₽. А ещё есть налоговый вычет 13% — получится ещё сэкономить.