Друзья, поздравляем всех вас с Днем эколога!💚 Мы твердо убеждены, что экология - это уже не только профессиональная сфера, но и образ мыслей, мировоззрение. Мы все часть одной большой системы, очень важно заботиться о ней и друг о друге.