Дорогие мои, Вот уже 4й год я веду этот блог в Инстаграм, снимаю для вас рецепты, делюсь личным и сокровенным!❤️ ⠀ Когда я только начинала, все рецепты снимались на кухне у моей мамы. А потом я вышла замуж и теперь вещаю со своей кухни. Мы вместе готовим каждый день! ⠀ Но мой маленький кулинарный блог перерос в нечто большее за эти 4 года. Я и представить не могла, что за такое короткое время целых 1,5 миллиона человек будут сохранять рецепты и интересоваться моей жизнью😍. ⠀ Вы не представляете насколько мне приятно читать ваши комментарии и письма! Они очень вдохновляют меня идти дальше, творить и делиться с вами🤗. ⠀ И сегодня я хочу сказать каждому из Вас огромнейшее СПАСИБО за то, что Вы со мной, за вашу поддержку и доброту!❤️ ⠀ И сразу же хочу попросить прощения за то, что не всегда отвечаю в личных сообщениях и в комментариях. Я просто физически не успеваю этого делать (вас много, я одна 🤫), но я очень стараюсь все читать! ⠀ ОБНИМАЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС💫