Добрый вечер мои дорогие❤️ Как ваши дела?
Семга запечённая в духовке, со сливочно-грибным соусом и пюре с огурцами и зеленью. Это безумно вкусно! По рецепту есть что непонятное?🙈
Какую рыбу вы предпочитаете есть? Я вообще мало что смыслю в ней😄 знаю только что сёмга вкусная😄🤪 Посоветуйте мне ещё какие нибудь вкусные рыбки🤗
Видео https://www.instagram.com/p/BzgNQVJALGD/
Оцениваем:
🔥 – Ура, нашла то, что искала!
✍️ – Записала, пригодится
😐– Что-то я не в настроении
❤️ – Заремка, ты умничка!