Добрый вечер мои дорогие❤️ Приготовила вчера и собрала для вас долгожданный ролик «Узбекского плова». Еле еле уместила в минуту все в подробностях, чтобы вам было понятнее🤗 Это оочень вкусный, рассыпчатый и ароматный плов👍🏼
Ингредиенты: Мясо говядины – 500 гр. Лук – 3 шт. Морковь – 500 гр. Рис – 600 г Чеснок – 2 головки Масло растительное – 80-100 мл. Перец стручковый – по желанию Зира – 1 ч.л. Барбарис - 1 ч.л
Приготовление: Мясо нарезать крупными кубиками. Лук – полукольцами. На среднем огне хорошо прогреть казан. Наливаем в казан масло и снова его хорошо разогреваем. В масло добавить лук и жарить его до золотистого цвета. К поджаренному луку добавить мясо. Огонь не убавлять, жарить на среднем огне. Нужно, чтобы мясо схватилось и соки запечатались внутри. До готовности мясо доводить не нужно.
Затем добавить крупно нарезанную морковь и жарим все вместе. Ждем пока морковь немного размягчится, все время интенсивно размешивая. Затем залить горячей водой, чтобы вода покрыла овощи. Положить 1-2 головки вымытого и слегка очищенного чеснока, хорошо посолить. Добавить перец и специи. Тушить все под крышкой 30-40 минут. Вода должна выкипеть наполовину. Если этого не произошло, нужно просто открыть крышку и дать воде выкипеть.
Тем временем перебрать рис и хорошенько промываем его. Через 40 минут вынуть чеснок, положить рис, разровнять его по всей поверхности. Слегка подсолить. Залить рис горячей водой на 1 см. И снова положить чеснок. Крышкой не закрывать.
Сделать большой огонь и дать воде выкипеть. Как только вода станет испаряться, нужно собирать рис горкой, от краев к середине. И когда воды совсем не останется плотно закрыть казан крышкой, сделать минимальный огонь и оставить плов доходить паром на 20 минут. За это время можно проверять готовность риса и пробовать его на соль.
Размешивать ничего не нужно, можно только рис слегка перемешать и снова собрать горкой. Готовый рис будет выглядеть рассыпчатым. Затем уже можно плов перемешивать и подавать. Приятного аппетита! 😋