Всеем добрый вечер мои дорогие❤️🥰 Как у вас дела? Я как обычно вернулась после долгого перерыва🙈 Стыдно, но обещаю исправиться! Сегодня я к вам с всеми любимым, старым добрым пирогом «Зебра». Кто любит признавайтесь?👀
Приготовление: Яйца взбить с половиной сахара до белой пены. Добавить просеянную муку, соду. Растопить сливочное масло, остудить, смешать с остальной частью сахара и добавить к массе. Разрыхлитель смешать со сметаной и так же добавить к общей массе. Тесто разделить на 2 равные части. В одну часть добавить какао. Тесто должно быть консистенции негустой сметаны. Форму 26-28см смазать маслом. Вливать в центр поочерёдно небольшие порции, по 1-2 ст. ложки разного теста.
Затем палочкой сделать узор. Выпекать в предварительно разогретой духовке, при температуре 190-200с около часа. Готовый пирог можно полить глазурью, прослоить крепли тли просто посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита! 😋