Всем добрый вечер мои дорогие❤️ Как у вас дела? Что нового? 🤗Я вернулась вчера домой из Кизляре, гостили на выходных у мужа родителей. Сняла для вас вместе со своей второй мамочкой вот такое вот интересное блюдо 😍 Она провела для меня небольшой мк по их приготовлению. Я такое готовила и ела впервые. Свекровь сказала что это блюдо готовят только в их Лакском селении Хосрех, называется «Буц|у ххунк|» что в переводе означает полный хинкал. В начинку кладётся сушеное мясо, картофель, яйцо, молоко и специи. Получается безумно вкусно, мне очень понравилось 😍 Процесс конечно трудоемкий, но оно того стоит! 😋 Ну как вам такое блюдо? Кто нибудь пробовал? Оцените старания 😍