Всем добрый вечер💓 Как ваши дела? Что готовили сегодня на ужин? У меня была курочка в сливочном соусе и с рисом на гарнир. Так же приготовила салатик🤗
Сегодня решила поделиться с вами с вот такой вкусной и легкой запеканкой😍 Вместо фарша так же можно использовать другое мясо или курицу. Как вам такая запеканка?🤤 Оцените 🤗