Добрый вечер мои дорогие❤️ Прошлой весной попробовала в Баку очень вкусный компот из фейхоа, очень аж он мне запал в душу😍 Решила повторить, результат превзошёл ожидания🤤 Сейчас как раз сезон фейхоа, так что девочки обязательно попробуйте🤗 Так же можно его закатывать в банки. Пробовали такой компотик?😋🍸 P.s А ещё фейхоа очень полезный фрукт, кладезь витаминов👍🏼