Добрый вечер мои дорогие❤️ Приготовила сегодня такой яркий и красивый салатик. Называется цветочек🌺 Любимый салат моего мужа, сначала я относилась к нему скептически😄 казалось что ингредиенты не очень сочетаются, но теперь и самой нравится🙈 Теперь готовлю его с удовольствием😄 Как вам такой вариант? Кто пробовал?🤗
И кстати, очень важный ингредиент по мнению моего мужа в этом салате, именно сухарики «с хреном»😄 Говорит что без них это совсем не то 😜