Здравствуйте, мои дорогие! 😍 Когда хочется что то быстренько приготовить, на помощь приходит паста в сливочном соусе! Я очень люблю с грибами, курицей и морепродуктами. На этот раз мой выбор пал на креветки 🍤🤤
Приготовление: Мелко нарезать чеснок лук. Смешать оливковое и сливочное масло, добавить к нему чеснок и обжарить до золотистого цвета. Убираем чеснок и обжариваем в этом масле лук.
Добавляем креветки (у меня мороженные отваренные). Обжариваем их пару минут и добавляем сливки. Доводим до кипения и посыпаем сыром. Готово! Варим пасту и смешиваем с соусом. Приятного аппетита! 😋