Добрый вечер мои дорогие❤️ Все эти дни занималась заготовкам на зиму. Закрыла вот такие банки с маринованным перцем. 3 вида салата, помидоры и огурцы😋 Это был мой первый опыт с закрутками, пока вроде все неплохо😄 Кто просто рецепт предыдущего салата, я его подробно описала, можете посмотреть🤗 Мне кажется что все эти Рецепты уже давно известны и смысла их снимать нет🤔 Поэтому сняла только три видео. Получилось очень ярко и красиво🙈😍 уже не терпится их попробовать. А вы пробовали такой перец?