Добрый вечер мои дорогие❤️Ну вот и началась у нас жара🌞 Сколько градусов в вашем городе? У нас уже 27-28с. В жару хочется охладительных напитков, вот вам вариант одного из них☺️ Мой любимый клубнично-банановый коктейль🍹🍌🍓.Какие коктейли любите вы?😋 Я ещё очень люблю пеликан, сниму для вас как нибудь видео его приготовления🤗Ингредиенты на 2 стакана:Мороженное - 450 гр.Молоко - 300 мл. @chaban.rfБанан - 2 шт.Клубника замороженная - 6-7 шт.Приготовление:Молоко должно быть холодное, клубнику тоже можно использовать замороженную.Смешиваем все ингредиенты в чаше блендера. Взбиваем 30 секунд до однородной массы. Разливаем по стаканам.Приятного аппетита! 😋Видео https://www.instagram.com/p/BjAfe1lFPnN/#коктейль