Добрый вечер мои дорогие❤️ Всех мусульман хочу поздравить с наступлением Священного месяца Рамадан! Пусть ваши молитвы будут услышаны, а пост принят! Кто только отпустил уразу, приятного аппетита🤗 Что готовили сегодня на ифтар? Признавайтесь😍 У меня сегодня на ужин печёные пирожочки с яйцом и зелёным луком 🤤 Пекла их впервые, получилось очень вкусно! А вы любите такие пирожки?