Рецепт абрикосового варенья (джем, конфитюр, повидло, называйте как хотите), подготовила для вас видеорецепт 🍑☺️🤗
Ингредиенты: Абрикосы - 1 кг. Сахар - 1 кг. Абрикосовые косточки
Приготовление: Абрикосы нарезать, посыпать сахаром и убрать для впитывания сахара на 12-15 часов. Затем поставить кастрюлю на медленный огонь и вскипятить варенье. Вытащить абрикосы и ещё раз отдельно вскипятить сироп. Добавить абрикосы, косточки и ещё раз вскипятить. Варенье готово! Можно убирать по баночкам. Приятного аппетита! 😋