Обложка канала

RецензиЯ

121 @recenzia

Я не критик. Я лишь делюсь своим мнением.

RецензиЯ

6 лет назад
Открыть в
Короче, шо сказать…

«Пацаны» - это очень весело, кроваво, жестко, свежо, актуально, увлекательно и тд.

Переосмысление на экране (в комиксах тема уже давняя) супергеройской темы - это определенно лайк. Второй сезон получился ничуть не хуже первого, в некоторых аспектах даже лучше, но и здесь есть эпизоды, которые проседают, но без них никуда, так как бюджет не резиновый.

При этом на свои «возможности» создатели выжимают максимум.

Отдельного лайка заслуживают отсылки к актуальным современным вопросам общества: толерантность, сексизм, харассмент и тому подобное.

Где еще мы можем увидеть, как толпа женщин поднимает с ног другую женщину?

Из серьезных вопросов ко второму сезону у меня только один: зачем была вся эта сюжетная линия с Подводным, если она абсолютно никак не влияет на сюжет? Если вырезать все его сцены, то вообще ничего не изменится. Ну может одна сцена, и та высосанная из пальца.

Короче, смотреть рекомендую. Второй сезон 8/10.