Обложка канала

RецензиЯ

121 @recenzia

Я не критик. Я лишь делюсь своим мнением.

RецензиЯ

8 лет назад
Открыть в
Мне так много хочется сказать, и многим поделиться с теми, кто не шарит, но боюсь, что может не хватить слов.

Ну, а те, кто шарят - поймут меня и без них.