Обложка канала

RецензиЯ

121 @recenzia

Я не критик. Я лишь делюсь своим мнением.

RецензиЯ

8 лет назад
Открыть в
​​Немного переведу дыхание, и поделюсь впечалениями.

Одно могу сказать - я в диком экстазе.
Жми 💊, если ждешь.