Обложка канала

RецензиЯ

121 @recenzia

Я не критик. Я лишь делюсь своим мнением.

RецензиЯ

8 лет назад
Открыть в
 Я в диком восторге!

Хочется как можно быстрее поделиться с вами!
Поэтому давайте в темпе набираем 80✌🏼 (символично правда?), и я публикую рецензию.