К сожалению вирус добрался и до нас, сотрудников ДП. И мы уже на себе испытываем этот недуг о котором пишем каждый день . Пишем о пациентах больниц и о врачах, которые рискуя своим здоровьем и жизнью пытаются помочь , спасти каждого из нас . Сегодня я была вынуждена направиться на КТ , и так получилось , что процедуру я проходила в Медицинском центре имени Р.П. Аскерханова. Увидев уже всю эту ситуацию изнутри хочу сказать Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением вируса. С большим терпением и вниманием медработники принимают каждого пациента , а их было довольно много. И поэтому дорогие наши читатели, жители республики поймите, что От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро прекратится карантин, и эпидемия пойдет на спад. С уважением , корреспондент ДП Абдуллаева М.