Полиция проводит проверку после того, как блогеры пожарили шашлыки прямо в центре Санкт-Петербурга.
Ранее в соцсетях появилась запись, где молодые люди поставили мангал прямо у скамейки на Сенной площади и пожарили шашлыки. Всё происходящее они сами снимали на видео.
«Полиция изучает видеозапись, по этому факту проводится проверка», — cообщили РИА Новости в МВД. Нарушителям может грозить штраф до 4 тыс. рублей за нарушение режима самоизоляции.
В Петербурге у 5346 человек выявили коронавирус, 37 скончались, выздоровели 1197