Студенты медвузов Москвы получат выплаты за работу в коронавирусных стационарах:
- при прохождении практики - в размере 70 тысяч рублей;
- на должности младшей медсестры – 115 тысяч рублей;
- на должности медсестры – 175 тысяч рублей.
Приказ подписан руководителем депздрава столицы.
@info_dag