#скораяпомощь • Врачам скорой помощи нужно ставить памятники при жизни. Сложная работа. Разные пациенты, состояние их здоровья, требования, порой злость и агрессия со стороны. Люди! Врач не всемогущий, он не может отвечать за то, что все больницы переполнены, за то, что вызовов в 100 раз больше, чем врачей и карет скорой помощи, за то, что вызовы иногда не принимают или приходится долго ждать...Ситуация в республике сложная( Больных очень много и это ещё не пик... Очень жалко в этой ситуации медперсонал, который работает на износ и рискуют своей жизнью. По неподтвержденной информации, в республике погибли более 10 медработников с начала распространения короновирусной инфекции... Берегите себя!