Обложка канала

РИА НОВОСТИ

Очень много полезной информации 👍🏻 Подпишись и будь в курсе всех событий

РИА НОВОСТИ

6 лет назад
Открыть в
Вспышка коронавирусной инфекции зафиксирована в психиатрической больнице №1 Санкт-Петербурга.

Выявленных пациентов с диагнозом COVID-19 — 28, сотрудников — 16.

«В самое ближайшее время заболевшие пациенты этой специализированной клиники будут переведены в отдельный корпус Городской психиатрической больницы №3 имени И.И. Скворцова-Степанова. Там на первом этапе будет развёрнуто 70 коек (35 женских и 35 мужских), а в ближайшее время — ещё порядка 100 коек для пациентов с лёгкой и среднетяжёлой формами заболевания», — сообщил в социальной сети «ВКонтакте» глава города Александр Беглов.

Он добавил, что в больнице имени Кащенко будет проведено расследование, чтобы понять, как туда попал коронавирус нового типа

@info_dag