Лихач на БМВ устроил погоню за велосипедистом в Петербурге
Как нам сообщил источник в правоохранительных органах, мужики повздорили на дороге. Предварительно, бабушка-пешеход переходила дорогу на красный свет, и автомобилист ей посигналил. Велосипедисту это не понравилось, на следующем светофоре он догнал тачку и встал прямо перед ней.
Началась перепалка, и велосипедист пнул машину своего неприятеля по бамперу. Водитель бэхи психанул и стал гоняться за двухколёсным обидчиком по округе.
В итоге на место приехала полиция и составила на обоих материалы об административном правонарушении. Дела в ближайшее время будут переданы в суд.