Врачей осыпали с вертолётов лепестками роз в Индии. Так власти решили выразить им свою признательность и благодарность за вклад в борьбу с коронавирусом
Всего "бомбардировка цветами" прошла в небе над двенадцатью больницами. По последним данным в стране заражено около сорока тысяч человек, больше 1300 из них погибли