По имеющейся у нас информации, из за открытого письма врача больницы г. Дагестанские Огни, в лечебном учреждении была проведена проверка Росздравнадзора.
Наш источник сообщает что сняли главврача больницы. Коллективу больницы представили временно исполняющего обязанности.
Напомним, врач Артур Мурадалиев написал открытое письмо главе республики, в котором жаловался на отсутствие СИЗов и медикаментов в их лечебном учреждении.