И вот что еще. Я не знаю уж, прислушаетесь ли. Суд судом, он еще когда только к рассмотрению приступит; а я знаю Илью Геркуса очень давно и очень неплохо. Сперва мы с ним торговались за каждую копейку - когда я был со стороны НТВ-Плюс, а он Лига-ТВ (тогда родился самый, пожалуй, перспективный и современный по структуре телеконтракт). Потом мы помогали друг другу, чтобы общее дело вышло лучше. Потом мы были приятели. Потом он был руководителем Локомотива, а я независимым журналистом. При последней встрече он был болельщик Ливерпуля, а я был за МЮ. В общем, я знаю его давно и в разных ситуациях, личных и многообразных деловых. Я точно знаю, что Илья Геркус порядочный человек. У него логика порядочного человека: он мыслит вдолгую, а так выгода бывает только если по-честному. В общем, не знаю клубной кухни и не должен, а что Геркус честен - знаю.)