«Ситуация с Кокориным не изменилась», «Зенит подтверждает, что решение по Кокорину в силе» - что это означает? Смотрите. Что там думает Зенит и что вкладывается в эти слова - бог знает. Я не умею в этом разбираться, а официального заявления клуба ни в какой форме нет. Но когда говорится вот так - ребята, эти слова означают, что Кокорин игрок Зенита. Как только звучит слово «неизменно» - это ничего другого означать не может. Потому что аренда - это не соглашение между клубами, т. е. двумя сторонами. Аренда по закону - это соглашение ТРОИХ: Клуб Раз, Клуб Два и Игрок. Больше никак. Поскольку совершенно очевидно из поступков сторон, что Кокорин не соглашался на аренду и его представители участия в диалоге не принимали (интервью человека-киселя, являющегося агентом игрока и по совместительству его отчима, опубликовано), то НЕИЗМЕННОСТЬ - см. выше. Кокорин игрок Зенита. И встреча Александра Медведева с Сергеем Семаком никак не может что-либо изменить в этом вопросе, если только Сергей Семак не стал за прошедшие сутки официальным представителем, сиречь агентом, злосчастного Кокорина. Мало того: по нормам ФИФА Зенит не может на время, оставшееся до окончания контракта, просто перевести его в дубль или отстранить от тренировок с командой. Самостоятельно Зенит может только разорвать контракт. На условиях, в нем прописанных. В этой связи что меня действительно удивляет - так это то, почему представители Кокорина сами до сих пор не инициировали процесс расторжения контракта. Вам что неясно-то, красавцы?) И еще один занятный вопрос. Динамо! Ау!! Вы искали форварда!!! Вам обязательно надо татуированного камерунца-нефорварда за 5 миллионов или нефорварда-пенальтиста из Германии за 20?)) Тут воспитанник, в ближайшей перспективе бесплатный, жаждет жизненного реванша. Слабо?) Видимо, да.