Вся эта история с Кокориным, конечно, словно задумана для одного человека. Кокорин что, он ни горяч, ни холоден. Что мертво, умереть не может. С Зенитом тоже все всецело ясно. Зло и все, во всей своей бессмысленности и безликости. Это история для Семака. Вот кто может выйти из нее положительным героем просто навсегда.