Официальный канал казанской интернет-газеты "Реальное время" (realnoevremya.ru). Новости Татарстана, России и мира, собственная аналитика (потребительская корзина, недвижимость, банки), репортажи и авторские колонки.
Главное о коронавирусе на 26 июня: сокращение коечного фонда в Татарстане на 90%, снижение Covindex
🔻В Татарстане коечный фонд для больных коронавирусом сократился с начала февраля почти на 90%. На сегодняшний день развернуто 627 коек.
🔻Более 6,7 тысячи медицинских работников Татарстана вернулись к оказанию плановой медицинской помощи после спада заболеваемости COVID-19.
🔻Экс-руководитель Рособрнадзора Виктор Болотов считает, что пандемия коронавируса могла негативно отразилась на результатах ЕГЭ некоторых выпускников.
🔻Covindex, который отражает картину потребления наиболее востребованных у россиян на фоне пандемии товаров, за неделю опустился на 0,7 пункта.