Официальный канал казанской интернет-газеты "Реальное время" (realnoevremya.ru). Новости Татарстана, России и мира, собственная аналитика (потребительская корзина, недвижимость, банки), репортажи и авторские колонки.
Главное о коронавирусе на 29 августа: россиян стали чаще переводить на удаленку, США не готовы к новой пандемии
🔻Заболеваемость коронавирусом в Татарстане продолжает расти. С 22 по 28 августа в республике COVID-19 выявили у 1 086 человек — это на 47% больше, чем на предыдущей неделе.
🔻За первое полугодие 2022 года объем финансирования оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусом и подозрением на него в России, по данным Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС), составил 150,2 млрд рублей.
🔻За август в России увеличилось число организаций, которые перевели персонал на удаленку — сейчас это 14% российских компаний, что на 3% больше, чем в июне.
🔻WP заявила о неготовности США к потенциальной будущей пандемии.