Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
🥳Власть поздравляет россиян с первым днем зимы:
📌С 1 декабря по всей России выросли тарифы ЖКХ (снова). Обещают, что не более чем на 9%. Но, например, в Новосибирске вода и отопление подорожают на 12%.
📌С 1 декабря «иноагентом» может стать почти кто угодно. Для включения в реестр теперь не обязательно получать деньги из-за рубежа: достаточно попасть под «иностранное влияние». Влиянием будет считаться оказание любого «воздействия» — «путем принуждения, убеждения или иными способами».
ПыСы: "Игру престолов" посмотрел какую-нибудь или Джона Леннона послушал - всё.. иноагент. Попал под влияние потому что