Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Депутат Луговой предложил закрывать счета и магазины иностранных агентов
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР и заместитель главы комитета по безопасности Андрей Луговой считает необходимым закрыть «окно финансовых возможностей» для иностранных агентов. Он предложил арестовывать их магазины и счета.
"До тех пор пока мы не закроем финансовое окно возможностей для иноагентов и прочих русофобов, они так и будут зарабатывать на России и в России. Я уже предлагал арестовывать их счета, закрыть лавочки всевозможных бутиков, спа и так далее", — сказал депутат.
ПыСы: ну, вот и очередь коммерсов настала, которые думали будто их ЭТО не касается. Ща их массово иноагентами начнут назначать... и отжимать деньги и бизнес. Доотсиживались, клоуны? 🤣🤣🤣