Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Больше никакого «Comedy Баттла» и «Импровизации». ТНТ приостановил съёмки комедийных шоу — комики уехали из страны, а руководство хочет делать сериалы.
Перемены на телеканале начались после того, как в феврале его возглавила Тина Канделаки. По словам источников «Базы», она решила выпускать больше сериалов, поэтому ТНТ приостановил производство комедийных шоу.
Впрочем, сейчас на телеканале идёт новый сезон «Импровизации», но его съёмки прошли ещё в апреле и с тех пор не возобновлялись. Похожая ситуация с шоу «Импровизация. Команды» — его производство должно было стартовать уже осенью, однако минувшим летом ТНТ даже не провёл запланированные кастинги
Под удар попал и новый «Comedy Баттл» — его перенесли на следующий год, поскольку из-за проведения «спецоперации» и мобилизации часть комиков покинула страну. При этом в августе канал объявлял кастинг, но о его результатах ничего неизвестно, а на странице с анкетой для участия теперь появляется ошибка 404.
#baza