Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
На фронтах опять одни победы. Уничтожено ещё +100500 Хамерсов, тысячи танков и БМП. Денацифицированы миллионы фашистов!!!
Главное из нового брифинга Минобороны РФ на 9 сентября:
📍Украинские войска на Николаевско-Криворожском направлении отступили после нескольких неудачных атак;
📍ВСУ за сутки на Николаево-Криворожском направлении потеряли 3 танка, 4 БМП и более 270 военнослужащих;
📍ВС РФ уничтожили более 50 и ранили свыше 120 бойцов 127-й и 14-й бригад ВСУ в районе Харькова;
📍Российские войска уничтожили три склада вооружения ВСУ в Харьковской и Днепропетровской областях;
📍Российские войска уничтожили украинскую боевую машину РСЗО HIMARS в Харьковской области;
📍ВКС РФ поразили пункты управления батальона "Кракен" под Харьковом и 93-й мехбригады в ДНР, уничтожено более 50 националистов;
📍Российские войска за сутки поразили восемь пунктов управления ВСУ в ДНР, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях.