Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Наши пропагандисты и прокремлевские блогеры уже почти как 3 месяца уверяют свою доверчивую аудиторию в том, что Киев и вся Украина вот-вот будет захвачена. Но игнорировать большие потери и провалы Минобороны уже получается не у всех. И речь даже не про Гиркина, который давно уже критикует ведение военных действий, нервы не выдерживают и у других. Например герой программ Соловьева Юрий Подоляка выпускает видео в котором признается, что все это время не критиковал армию России, ибо нельзя, но после разгрома на Северном Донце даже он не может игнорировать этот факт.
Если уж верные пропагандисты начинают критиковать Минобороны и уже не могут замалчивать о масштабных потерях, каковы реальные последствия и масштабы? Видимо наши генералы решили демилитаризировать как раз Россию и судя по фактам, задача выполняется крайне успешно