Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Для ура-патриотов, которые думают будто мы, YouTube-блогеры, ЖИРУЕМ на деньги Запада. Расслабьтесь. Мы точно также, как и все россияне, становимся заложниками ситуации. Вот только у нас нет бюджетного финансирования в отличие от "патриотов" вроде Соловьева или Красовского. Донаты от иностранцев, с лёгкой руки чиновников, мы также не можем принимать, поскольку рискуем угодить в список иноагентов.
Но, это нас не остановит. Мы продолжим делать свое дело под санкциями. По-прежнему, стараясь делать это максимально честно и объективно. В то время, как Симоньяны, Соловьевы и пр., даже в условиях кризиса будут получать миллионные гонорары за счет ваших налоговых отчислений. Но... продажными, конечно же, стоит считать НАС! Смотрите, не перепутайте!!!