Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Зрительница прислала. Пользуясь случаем... передаю привет всем, кто #яполитикойнеинтересуюсь.
Здравствуйте! Меня зовут Сапожникова Ирина Александровна. В 2015 году обратилась в россельхоз банк для получения ипотеки под залог, но не смогла его обслуживать кредит из-за того, что потеряла работу. Ранее брала в россельхоз банке 2 кредита и закрывала их досрочно. В итоге меня осудили арбитражный суд УР, который постановил, что я банкрот, но сумма долга была оставлена (банк решение не оспорил), и уголовный суд игринского района по статье 159.1 части 4, который постановил, что я мошенник.
Судебные процессы шли параллельно, в одно время не в рамках арбитражного разбирательства, а как 2 независимых друг от друга суда. Также в судебном процессе были совершены нарушения, на основе которых я подавала в апелляционный, кассационный и верховные суды, но мои заявления были отклонены.