Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов потребовал, чтобы горожане пересели с личных автомобилей на общественный транспорт
«Надо пересаживаться на общественный транспорт и прекратить выгуливать машины», — призвал вице-мэр. По его словам, это единственный способ решить проблему с пробками.
Месяц назад в мэрии заявили, что не могут найти водителей для общественного транспорта, чтобы решить проблему с регулярным движением автобусов и электротранспорта.
ПыСы: кстати... Надеюсь, он из трамвая это заявление делал, в котором сразу в двух ипостасях находился - и водителя, и пассажира... решая обе проблемы города?