Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Роскомнадзор признал Telegram иностранным мессенджером
С 1 марта иностранным мессенджерам будет запрещено подключать службы денежных переводов, а организациям, выполняющим «государственное задание», запретят пересылать в них личные данные, информацию о платежах и банковских счетах.
Новые ограничения могут затронуть интеграции Telegram с банками и средствами оплаты пожертвований и подписок.
Юристы полагают, что Роскомнадзор может сделать некоторые исключения при реализации норм закона в отношении Telegram. Ранее ВТБ и ПСБ из-за санкций стали использовать Telegram для развития своего банкинга. Представители банков утверждают, что все операции проводятся на их стороне