Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма.
Обсуждаем новости, новости РОССИИ,
Ещё рывок!
На предприятиях военно-оборонного комплекса, которые перешли на усиленный режим работы из-за войны в Украине, наблюдается «кадровый голод»
По словам исполнительного директора «Уралвагонзавода» Владимира Рощупкина, предприятию не хватает квалифицированных кадров.
«Кадров уже не хватает и без специальности, то есть людей, которых мы бы могли обучить. Даже женщин без специальности не можем набрать. В данный момент нам надо 50 работниц, которых готовы обучить. Оплата сдельная. Желающих нет. Но, в основном, не хватает, конечно, мужчин», — отметил он.