Меня зовут Иван Князев. Вот уже несколько лет мы с моей командой помогаем реализовывать проекты в Telegram, а также работаем над собственными. Интересно? Мы готовы помочь и вам!
👨💻 У собачки боли, у кошки боли, а у Telemetr не боли
Мы не поднимали эту тему, но оставаться в стороне стало невозможно.
Как многие знают, Telemetr, он же — детище Цветаева — пошёл «гулять по рукам». Но если продажу сервиса «Запуску» ещё можно было понять, так как они разбирались, и всё работало в штатном режиме. Сейчас же платформа досталась команде Modesco, не специализирующийся на мессенджере. И с этого момента начались постоянные падения сервиса.
Начиная с января этого года, сервис не работает. Совсем. Посмотреть !!!20!!! каналов за сутки постоянных обновлений — отличный результат. Люди ежедневно теряют деньги — суммарный ущерб составляет миллионы рублей! Вот результат полуторамесячного «отпуска» Telemetr.
Об этих и других последствиях рассказал анонимный админ на VC. К слову: его прошлая статья на эту тему была заблокирована. Но он написал новую, где призвал талантливых ребят, которые хотят заработать миллионы и занять нишу «создать убийцу Telemetr».
Рекомендуем к прочтению.
#от_авторов