Меня зовут Иван Князев. Вот уже несколько лет мы с моей командой помогаем реализовывать проекты в Telegram, а также работаем над собственными. Интересно? Мы готовы помочь и вам!
😉 Вредный совет №17. Держите данные всех электронных кошельков на виду
Ведя канал, вам нужно иметь несколько банков и кошельков. И чтобы не запутаться в них, лучше хранить данные от них в одном файле. Это очень удобно.
Так, если ваш партнер запросит реквизиты, то можно быстро и смело переслать готовый документ ему. Это сэкономит ваше своё время и станет доказательством вашего лояльного отношения к партнёру.
А как же безопасность и всё такое? Ну, послушайте. Вы и ваш партнёр — взрослые, серьёзные люди. И излишняя мнительность с непонятными проверками выглядит смешно и только ухудшает ваш союз.
#вредные_советы