В суперлиге хотят давать по миллиарду евро в год каждому клубу. 💰 Ещё раз: каждому – по миллиарду! 😲💸 https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbo/2402828.html?utm_source=telegram&utm_medium=rea