❗️Один мирный житель пострадал из-за обстрела ВСУ Белгородской области — Гладков
Ночью украинские боевики ударили по энергетическому объекту в Белгородской области. Во время обстрела пострадал один мирный житель, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Он находится под присмотром врачей и его жизни ничего не угрожает. Я уверен, что наши врачи очень быстро помогут ему встать на ноги», — заявил Гладков.