Причиной столкновения поездов в Индии стало «изменение в системе электронной блокировки» — количество жертв выросло до 294 человек
В Индии в результате катастрофы на железнодорожных путях погибли 294 человека, сообщают местные СМИ. При этом, по данным властей, причиной стало «изменение в системе электронной блокировки».
Кроме того, власти сообщают, что также установлены виновные в трагедии, их обещают наказать. При этом выросло и количество пострадавших — их свыше 1 тыс человек. Людей продолжают доставать из-под завалов, вероятно, количество жертв может вырасти.